Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Pferde auf der Weide, signiert F. v. d. Venne, rückseitig Klebeetikett Galerie Schöninger München, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Fritz van der Venne
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |