E. Vallen, 19. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Wanderern am Waldteich, signiert E. Vallen, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x 87 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
E. Vallen, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |