Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Motiv aus dem Salzkammergut, monogrammiert H., Öl auf Leinwand, 36 x 44,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.01.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |