Lajos Csurgoi Mate
(1931-2001) Wildschweine am Waldrand, signiert Mate, Öl auf Leinwand, 53,4 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lajos Csurgoi Mate
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |