Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Dominikanerbastei, betitelt, signiert Jos. Schabratzky, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28,5 x 20 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Schabratzky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |