Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Wien I, Restaurant "Rother Igel" am Wilpretmarkt, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 438,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: