Adriaen van Ostade
(1610-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit drei Figuren, schwarze Kreide auf Bütten, am Untersatzkarton sowie am Passepartout bezeichnet "A. v. Ostade", 17 x 14,7 cm, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adriaen van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |