Monogrammist J. F.
(Österreich, um 1870) Zwei Ansichten aus Niederösterreich: Blick auf Hardegg und Völlau, jeweils monogrammiert und datiert J. F.1877, Aquarell, Gouache und Deckweiß auf Papier, 20 x 26,5 cm bzw. 21 x 27 cm, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Monogrammist J. F.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |