Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Schloss Ort in Gmunden am Traunsee, bezeichnet und datiert "Ort in Gmunden, 28. Juli 1852, Bleistift auf Papier, 19,5 x 36 cm, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |