Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Platz in Hall/Tirol, betitelt, signeirt R. Kargl, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: