Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Motiv aus Breslau, Blick von der Oder auf den Dom, betitelt Breslau, signiert und datiert F. Leitgeb 1937, Aquarell auf Karton, 15 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Leitgeb *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |