Künstler um 1970
Black Angels, undeutlich signiert und datiert: (19)69, Tusche-Feder laviert auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler um 1970
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,