Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten in Platinfassungen, 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 09.01. - 22.01.2014 |