Brillant Saphirgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,40 ct, best. aus: Ring, RW 56, Kulturperlencollier, Durchmesser ca. 7-7,5 mm, Steckschließe, Länge ca. 45 cm, Anhänger, aufklappbares Collant, 39,4 gøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillant Saphirgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 09.01. - 22.01.2014 |