Cartier
Damenarmbanduhr, Silber 925 vergoldet, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Quarz, cremfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Krone mit einem Saphir im Cabochonschliff, Gehäusenummer 018990/590004, Lederband, 18,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
23.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Cartier
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 09.01. - 22.01.2014 |