Mariazeller Gnadenmadonna,
Steiermark 19. Jh., Holz, farbig gefasst und versilbert, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 33 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mariazeller Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |