Krug,
Westerwald, Ende 17. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, unter Ausguss Löwenkopf mit Ring im Maul, Rosettenauflange, blau bemalt, Höhe 28,5 cm, Ausguss und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Krug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |