Walzenkrug,
Gmunden, 19. Jh. Fayence, blauer Streublumendekor, Zinndeckel, Höhe 21,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand bestoßen, Öffnungsrand mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |