Krug in Maiskolbenform,
Majolika, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Krug in Maiskolbenform,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928