Wiener Fischvorspeisenbesteck für 12 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Silbergewicht 715 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |