Jugendstil-Tafelaufsatz,
![Jugendstil-Tafelaufsatz, - Antiquariato e Dipinti Jugendstil-Tafelaufsatz, - Antiquariato e Dipinti](/fileadmin/lot-images/37X140114/normal/jugendstil-tafelaufsatz-4090297.jpg)
Wolkenstein & Glückselig, Metall, versilbert, Glaseinsatz fehlt, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Wolkenstein & Glückselig, Metall, versilbert, Glaseinsatz fehlt, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Türkis Kulturperlen Collier
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge