Toilettekoffer
mit Zubehör, u. a. Flakons, Bürsten, Spiegel Manikürzeug, Silber, Elfenbein, Glas, in Krokodillederkoffer 1. Drittel 20. Jh., Teile fehlen, Koffer etwas beschädigt
ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Toilettekoffer
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen
- Korallenanhänger
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert