Marienkäferbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz, Tombak, vergoldet, rote und schwarze geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, schwarze Glascabochons, Länge 4,3 cm, signiert PCH, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marienkäferbrosche,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |