Richard Aigner, Liebesfrühling,
Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig staffiert, seitl. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 26 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |