2 Sittiche auf Zweig sitzend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 8 cm, urspr. auf Schale montiert
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Sittiche auf Zweig sitzend,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 0,18 ct
- Franz Josef I. GOLD
- Künstler Anfang 20. Jh. Der untere Karersee im Hintergrund die Latemar Gruppe Öl auf Leinen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct Opaldoublette
- Poststück - Kl. Partie Motivkarten u.a. Philipp & Kramer mit div. Karten aus Serie X - 1 mechanische Karte etc.,