Londoner Streuer,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Steckverschluß, Höhe 17 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1832, Gravur, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |