Flasche und Stöpsel mit Schneeballblüten-Belag,
Porzellan, Stöpsel mit Rose und anderen Blüten, Wandung mit Goldrändern, seitlich bunte Blumenbuketts, Höhe 25,5 cm, leicht bestoßen, Jacob Petit, Paris, unterglasurblaue Marke um 1860(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |