HUS...
(Münchner Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Obst, Glas und Rotwein" unten rechts signiert: Hus..., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 77 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
HUS...
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |