Spätbiedermeier-Vitrine um 1850
Nuss furniert, mattiert, 3-seitig verglast, 1 sprossenverzierte Türe, Innenfächer, Schloss, Höhe ca.167 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |