Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: A. Riedl, Lithografie, Nr. 19/75, Blattgröße ca. 40 x 33 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |