Konsol-Spieltisch um 1880
Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklapp- und drehbare Platte mit Schachbrett-Marketerie und Filzauflage, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 44 cm, aufgeklappt 88 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konsol-Spieltisch um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |