Aquarellist des 20. Jhdts.
"Bergsee" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Aquarellist des 20. Jhdts.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |