Richard HANDLER *
(Wien 1932 geb.) "Altmeisterliches Blumenstillleben mit Schmetterlinge" unten rechts signiert: R. Handler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 69 x 55 cm, masseverzierter Stilrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Richard HANDLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |