Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Landschaft mit Kapelle und Scheune" unten rechts signiert: E. Huber, aquarellierte Druckgrafik, ca.12,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |