Konvolut von 2 gerahmten Landkarten:
Franz. Joh. Josef v. Reilly (Wien 1766 - 1820) Erzstift Salzburg, sowie Traun- und Hausruckviertel, grenzkolorierte Kupferstiche aus dem Atlas um 1790, Nr. 156und 127, ca. 24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct