Paar Vasen, wohl Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt um 1900
grünes Glas, goldener stilisierter Blütendekor, Binnenzeichnung und Konturen in Reliefemail, gelappter vergoldeter Rand, Höhe je ca. 19,5 cm, berieben, minimale Randausschartung Ruf 220
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |