22-teiliges medizinisches Schädel-Präparationsbesteck, 18. Jhdt.
polierter Stahl, mit Horngriffen, in originalem Formetui, Kassettenmaß ca. 48 x 20 x 5 cm, diese stark berieben Ruf 3000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |