Vase, Tablett, rundes Schälchen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, smaragdgrün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, Höhe ca. 27 cm, ca. 22 x 16 cm, Durchmesser ca. 15 cm, gemarkt, Dekor Maria Theresia
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |