Gundi GROH *
(Wien 1940 geb.) "Verschleierung" unten rechts signiert und datiert: Gundi Groh 1984, Öl auf Hartfaserplatte, rund, Durchmesser ca. 26 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gundi GROH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |