Diamantdamenring zus. ca. 0,10 ct
![Diamantdamenring zus. ca. 0,10 ct - Arte, antiquariato e gioielli Diamantdamenring zus. ca. 0,10 ct - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/95A140116/normal/diamantdamenring-zus-ca-0-10-ct-4093870.jpg)
Gold 585, Rw 58, 3,7 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 110,-
Diamantdamenring zus. ca. 0,10 ct
Gold 585, Rw 58, 3,7 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Telefon Siemens & Halske