Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1920/30) Rigol - Kinderspielware, bezeichnet: Ges. gesch., Tusche auf Papier, ca. 13,5 x 32,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |