Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct in Silberfassungen, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, 1 Etuiøx
03.11.2017 - 14:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 02.11.2017 |