Rudolf Podany(1876 Wien 1963), Lampenfuß mit russischer Tänzerin,
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Lampenschaft restaur., Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite gemarkt, Höhe 56,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |