Satz von sechs BiedermeierSesseln
um 1830/35, geschweifte nußfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich marketiert, mattiert, lose Sitztapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |