Jugendstil-Armsessel,
Erzeugnis der Firma J und J Kohn, Anfang 20. Jh., auf der Zargenunterseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, ergänzt, tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
07.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Jugendstil-Armsessel,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |