Biedermeier-Salonsitzbank
um 1830/35, nußfurniertes Weichholzgestell mit abklappbaren Seitenteilen, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 175 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Salonsitzbank
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |