Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Bronze und Schmiedeeisen, vasenartig geziert, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"