Satz von 4 Biedermeier-Sessel,1. Hälfte 19. Jh.,
geschweifte Weichholzgestelle, kirschfurniert, mattiert, Lehne mit Rautenfächerverzeirung, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |