Jourtischsatz,
1. Hälfte 20. Jh., massives Palisanderholzgestell, mit Messing floral sowie ornamental intarsiert, vierteilig, 53 x 52 x 32,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring