Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, 6,1 g, RW 53, 1 Stein ausgeschartetøg6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 21.10. - 02.11.2017 |
Lotti da altre aste
- 2 Anhänger "Rollschuhe & Tennisschläger mit Ball"
- Brillantsolitär ca. 0,60 ct
- Poststück - Cigaretten-Bilderalbum